Методические указания к практическим работам по дисциплине «Безопасность труда» (Безопасность жизнедеятельности в техносфере)

Е.Ю. Гапонова
С.В. Гапонов
2018 г.

Методические указания разработаны в соответствии с учебной программой дисциплины «Безопасность труда» для обучающихся направления подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность, профиля «Безопасность жизнедеятельности в техносфере» всех форм обучения для выполнения практических работ.

Изложены задание с примерами расчетов к практических работам по дисциплине «Безопасность труда».