Методические указания к практическим работам по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности». Часть 1. Проектирование молниезащиты для обучающихся всех направлений подготовки (специальностей)

С.Л. Пушенко
Е.С. Филь
Н.Е. Гладких
РГСУ
621.316.98
2013 г.

Содержатся основные теоретические и практические сведения по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» в части проектирования молниезащиты.

Предназначены для обучающихся всех направлений подготовки (специальностей) очной, заочной и ускоренной заочной форм обучения, изучающих дисциплину «Безопасность жизнедея тельности».

Рекомендуются в качестве учебно-методического и справочного материала к выпускной квалификационной работе для обучающихся всех направлений подготовки (специальностей) очной, заочной и ускоренной заочной форм обучения.