Методические указания к практическим занятиям по дисциплине «Технология сборочного производства»

М.А. Тамаркин
М.А. Тамаркин
2018 г.

Предназначены для преподавателей и обучающихся при подготовке и проведению практических занятий по курсу «Технология сборочного производства» всех форм обучения направления 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, профиль «Технология машиностроения», а также для выполнения курсовой работы и выпускной квалификационной работы. Изложена методика и основные рекомендации по проведению практических занятий по курсу «Технология сборочного производства».