Методические указания к практическим занятиям по минералогии и петрографии. Часть 3. Основы петрографии

В.Д. Котляр
2018 г.

Предназначены для оказания помощи студентам направления 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов» профиля «Технология и техническая эстетика современных строительных материалов и изделий» при изучении дисциплины «Горные породы и минералы в технологии художественной обработки материалов». Соответствуют требованиям рабочей учебной программы и требованиям ФГОС. Также будут полезны студентам других специальностей, изучающих дисциплины геологического цикла и материаловедение.