Методические указания к практической работе «Исследование процесса газоочистки гидродинамическим методом низконапорным орошением».

В.И. Беспалов
С.В. Мещеряков
РГСУ
2000 г.

Методические указания предназначены для студентов специальности 330200 "Инженерная защита окружающей среды" при выполнении практических работ по курсу "Техника и технология защиты окружающей среды". Методические указания устанавливают объем, состав и последовательность выполнения практической работы. Содержат необходимый справочный материал и основные расчетные зависимости.