Методические указания к практической работе по курсу "Статистические методы контроля '' по теме: '' Внедрение статистического регулирования технологического процесса по количественному признаку. Построение контрольных карт''. Часть 2

И.А. Серебряная
Н.Е. Гладких
РГСУ
666.982.003
2005 г.

Содержатся сведения о выборе типа контрольных карт (по количественному признаку) и построении границ регулирования. Излагаются основные правила интерпретации карт. Предназначены для студентов специальности 0720.00 "Стандартизация и сертификация в строительстве" и 2906.00 "Производство строительных материалов, изделий и конструкций".