Методические указания к выполнению курсового проекта «Разработка технологической карты на монтаж каркаса одноэтажного промышленного здания из сборных железобетонных конструкций». (Для студентов специальности «Промышленное и гражданское строительство»)

Ю.Л. Тимофеев
О.Ю. Кузнецова
Т.М. Климчук
РГСУ
2006 г.

Методические указания к выполнению курсового проекта «Разработка технологической карты на монтаж каркаса одноэтажного промышленного здания из сборных железобетонных конструкций». (Для студентов специальности 290300 «Промышленное и гражданское строительство»).

Содержат методику разработки технологической карты на монтаж каркаса одноэтажного здания из сборных железобетонных конструкций, требования по оформлению проекта; примеры технологических расчетов, а также справочные данные.

Рекомендуется использовать при разработке технологических карт в составе дипломного проекта по специальности 290300.