Методические указания по изучению дисциплины "Основы научных исследований в технологии машиностроения" для студентов бакалаврской подготовки заочной формы обучения направления 15.03.05. Профиль "Технология машиностроения".

Г.А. Прокопец
А.А. Прокопец
В.Ю. Шенштейн
М.А.Тамаркин
2018 г.

В методических указаниях излагается содержание теоретического модуля дисциплины и содержание контрольной работы по дисциплине «Основы научных исследований в технологии машиностроения», даются пояснения, необходимые для выполнения контрольной работы. Методические указания предназначены для студентов заочной формы обучения бакалаврской подготовки по профилю "Технология машиностроения" направления 15.03.05 "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств".