Методические указания по оформлению курсовых проектов (работ), отчетов по практикам, выпускных квалификационных работ, магистерских диссертаций по кафедре «Теоретическая и прикладная механика»

А.Н. Соловьев
И.А. Серебряная
А.А. Матросов
О.Н. Лесняк
Д.А. Нижник
А.Н. Соловьев
2020 г.

Методические указания по оформлению курсовых проектов (работ), отчетов по практикам, выпускных квалификационных работ, магистерских диссертаций по кафедре «Теоретическая и прикладная механика» описывают требования к оформлению соответствующих работ.

Материал, представленный в данных методических указаниях, предназначен для оказания помощи обучающимся по направлениям подготовки 15.03.03 и 15.04.03 «Прикладная механика» очной формы обучения.