Методические указания по освоению дисциплины «Технологии и методы тренингово-игровой деятельности»

О.В. Дудкина
Л.Н. Казьмина
330.123.6
2022 г.

Содержат тематику лекционных и семинарских (практических) занятий, теоретическую часть курса, методические разработки для самостоятельной работы, вопросы к экзамену по дисциплине «Технологии и методы тренингово- игровой деятельности».

Предназначены для обучения магистров 38.04.02 Менеджмент профиль «Менеджмент в индустрии туризма», бакалавров направлений 43.03.03 Гостиничное дело профиль «Гостиничная деятельность», 43.03.02 Туризм профиль «Технология и организация туроператорских и турагентских услуг», 43.03.01 Сервис профили «Социально-культурный сервис», «Сервис индустрии моды и красоты».