Методические указания по подготовке выпускной квалификационной работы. Содержание, объем, структура и правила оформления выпускной квалификационной (бакалаврской) работы.

Л.И. Касторных
А.В. Каклюгин
И.В. Трищенко
666.97 + 666. 982
2018 г.

Методические указания регламентируют содержание, объем и структуру выпускной квалификационной работы, выполняемой обучающимися очной и заочной формы по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» профиля «Производство строительных материалов, изделий и конструкций». Содержат правила оформления пояснительной записки и графической части ВКР. Разработаны на основании документа «Правила оформления и требования к содержанию курсовых проектов (работ) и выпускных квалификационных работ, введенного 30.12.2015 г. приказом ректора №227.