Методические указания по подготовке выпускной квалификационной работы. Состав и содержание расчетно-пояснительной записки выпускной квалификационной работы.

Л.И. Касторных
А.И. Шуйский
666.97 + 666. 982
2018 г.

Методические указания регламентируют состав и содержание расчетно-графической пояснительной записки выпускной квалификационной работы, выполняемой обучающимися очной и заочной формы по направлению подготовки «Строительство» профиля «Производство строительных материалов, изделий и конструкций». Рассматривают состав и содержание технологического раздела пояснительной записки выпускной квалификационной работы, дан список нормативной и рекомендуемой технической литературы. Содержат образцы оформления технологических расчетов, графических моделей производства. Разработаны на основании документа «Правила оформления и требования к содержанию курсовых проектов (работ) и выпускных квалификационных работ, введенного 30.12.2015 приказом ректора №227.