Методические указания по прохождению и составлению отчета составлению отчета учебной практики (практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности)

В.Л. Гапонов
С.В. Гапонов
Е.Ю. Гапонова
2018 г.

Методические указания разработаны в соответствии с рабочей программой практики по прохождению и составлению отчета учебной практики (практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) для обучающихся направления 20.03.01 «Техносферная безопасность» профиль «Безопасность жизнедеятельности в техносфере» всех форм обучения. Изложены цели, задачи, требования к содержанию практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности и отчётности.

Предназначены для обучающихся 1 курсов направления 20.03.01 «Техносферная безопасность» профиль «Безопасность жизнедеятельности в техносфере» всех форм обучения.