Методические указания по проведению лабораторных работ по курсу "Конструкции из дерева и пластмасс" на заочном факультете специальности ПГС

В.И. Мартемьянов
Г.Б. Вермбовский
Н.С. Атланова
РГСУ
674.21:694:674
1999 г.

Методические указания предназначены для преподавателей, проводящих лабораторные занятия со студентами - заочниками специальности "Промышленное и гражданское строительство". Они отличаются от аналогичных указаний по проведению лабораторных работ на дневном отделении в связи со значительным сокращением учебных часов на эти работы на заочном отделении ( 4 часа вместо 12 ), Сокращено количество работ и их содержание.