Методические указания по разработке раздела «Архитектурно-строительные решения» дипломного проекта по специальности 290300 «Промышленное и гражданское строительство». Часть 2

А.Г. Лазарев
П.П. Лапин
Н.Е. Гладких
РГСУ
69 : 02 : 725
2005 г.

Предназначено для студентов специальности 290300, дипломирующихся по кафедрам специализации, в том числе по кафедре архитектуры и градостроительства. Даны сведения по составу, содержанию и оформлению раздела дипломного проекта «Архитектурно-строительные решения». Приведены рекомендации по организации дипломного проектирования.

В приложениях приведены сведения из действующих норм проектирования с внесенными в них изменениями, которые отсутствуют в библиотеке университета.