А.Н. Соловьев
И.А. Панфилов
А.Н. Соловьев
2020 г.

Методические указания по самостоятельной работе обучающихся отражают сущность основных видов самостоятельной работы и требования к ее содержанию и организации.

Материал, представленный в данных методических указаниях, предназначен для оказания помощи обучающимся по образовательной программе высшего образования – программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 01.06.01 «Математика и механика» профиль «Механика деформируемого твердого тела» очной форм обучения.