С.В. Скачков
2018 г.

Методические указания по самостоятельной работе студентов в рамках изучения дисциплины «Металлические конструкции (общий курс)» для студентов направления подготовки «Строительство уникальных зданий и сооружений» 08.05.01 по профилю подготовки «Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений» Квалификация выпускника – «Инженер-строитель» Формы обучения – очная.

Дается общее представление о самостоятельной работе при изучении курса дисциплины «Металлические конструкции и сварка», приводится информация о методическом обеспечении отдельных видов и форм самостоятельной работы, организации внеаудиторной работы преподавателей и о техническом обеспечении самостоятельной работы.