И.М. Чукарина
А.А. Прокопец
М.А.Тамаркин
2018 г.

Методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Основы инженерного консалтинга» предназначены для студентов заочной формы обучения магистерской подготовки по профилю «Технологическое обеспечение качества изделий машиностроения» направления 15.04.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» включают методические рекомендации по изучению дисциплины, варианты заданий и указания по выполнению контрольной работы и список рекомендуемой литературы.