Методические указания по выполнению практических работ по дисциплине «Технология машиностроения» для бакалавров, обучающихся по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

М.А. Тамаркин
2018 г.

Методические указания по выполнению практических работ по дисциплине «Технология машиностроения» для бакалавров, обучающихся по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение маши-ностроительных производств», профиль «Технология машиностроения».

Описана методика проведения практических занятий по дисциплине «Технология машиностроения» обучающимися направления 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» по профилю «Технология машиностроения» всех форм обучения.