Методические указания по выполнению практических работ по дисциплине «Транспортная логистика»

Г.А. Гальченко
С.И. Попов
Ю.В. Марченко
2018 г.

Для каждой практической работы излагается методика решения в объеме, достаточном для ее выполнения самостоятельно. Выполнение приведенных в пособии практических работ позволит студентам закрепить теоретические знания и приобрести начальные навыки решения практических задач в изучаемой области. Рекомендуется для студентов очной и заочной форм, обучающихся по направлению 23.03.01 "Технология транспортных процессов", а также может быть использовано студентами других специальностей, изучающих транспортную логистику.