Методические указания. Варианты контрольной работы для иностранных студентов предвузовской подготовки. «Компьютерная графика. Приёмы работы в среде КОМПАС-ГРАФИК»

С.Б. Калашникова
УДО
УДО
2014 г.

Методические указания содержат пример выполнения и варианты контрольной работы «Приёмы работы в среде КОМПАС-ГРАФИК», которая включает вычерчивание контура детали с использованием приёмов построения сопряжений и массивов элементов, а также нанесение размеров и оформление чертежа. Методические указания являются частью учебно-методического комплекса по компьютерной графике. Они предназначены для организации самостоятельной работы студентов иностранных студентов предвузовской подготовки.