Методологические основы технологической подготовки производства в интегрированных машиностроительных комплексах: метод. указания.

М.Е. Попов
А.М. Попов
М.А.Тамаркин
2018 г.

Комплекс методических указаний к практическим занятиям по дисциплине «Системы технологической подготовки производства в интегрированных машиностроительных комплексах» на базе «САПР ТП КОМПАС_АВТОПРОЕКТ» предназначен для бакалавров направления подготовки 15.03.05 магистрантов очной и заочной форм обучения направления 15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств.