Налоги и налогообложение: методические указания к практическим занятиям для бакалавров очной, заочной формы обучения направлений подготовки 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент»

Т.В. Гапоненко
А.Е. Малхасян
Л.В. Федосеева
2018 г.

Содержатся методические указания по организации круглых столов, посвященных проблемам построения и функционирования налоговой системы Российской Федерации, типовые задачи по расчету сумм различных видов налогов, штрафов и пеней за нарушение налогового законодательства, налоговой нагрузки.

Предназначены для обучающихся очной, заочной формы обучения направления 38.03.01 Экономика, профили «Экономика организации», «Банковское дело в мировой и национальной экономике», направления 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент организации».