Обобщенный критерий оптимизации. Методические указания для практических работ по дисциплине «Планирование и организация эксперимента».

М.Х. Сергеева
В.А. Кохановский
Т. В. Колесникова
2013 г.

Обобщенный критерий оптимизации: метод. указания для практических работ по дисциплине «Планирование и организация эксперимента». –  Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 8 с. Методические указания содержат методику в виде функции желательности и получения математической модели. Предназначены для студентов специальностей: 200501 «Метрология и метрологическое обеспечение»; 220501 «Управление качеством»; 200503 «Стандартизация и сертификация».