Организация и технология строительства высотных и большепролетных зданий

С.Е. Манжилевская
А.В. Шилов
Л.К. Петренко
Г.И. Мясищев
978-5-7890-1518-6
Г.В. Владимирова, С.Ю. Матузова
М24
учебное пособие
2018 г.

Рассмотрены теоретические и практические принципы организации и технологии строительства высотных и большепролетных зданий и сооружений. Содержатся подробные теоретические сведения и развернутый практический материал в области инновационных методов решения проблем современной организации и управления предприятием. Рекомендуется для обучающихся очной и заочной формы обучения по специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» для проведения занятий и освоения профессиональных компетенций образовательного стандарта ФГОС 3++ «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений».