Организация, планирование и управление в проектно-изыскательских организациях отрасли строительства

К.А. Цапко
978-5-7890-1776-0
Е.Ю. Прорешная, О.И. Пушкина
Ц17
учебное пособие
2019 г.

Приведены наиболее актуальные вопросы управления, организации и планирования деятельности проектно-изыскательских организаций отрасли строительства с учетом специфики проектной деятельности. Рассмотрены роль, функции и классификация проектно-изыскательских организаций, особенности ценообразования в проектировании, а также вопросы организации, нормирования и оплаты труда. Предназначено для магистрантов по направлению 08.04.01 Строительство при изучении дисциплины «Разработка проектной и рабочей документации».