Основы проектирования интегрированных производственных систем: метод. указания. к практическим занятиям по дисциплине «Научные основы проектирования машиностроительных производств»

М.Е. Попов
А.М. Попов
2018 г.

Изложены методологические основы создания, построения и функционирования интегрированных производственных систем машиностроительных производств. Рекомендуется использовать при изучении дисциплины «Научные основы проектирования машиностроительных производств».

Предназначены для подготовки бакалавров направления 15.03.05 и магистров направления 15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств всех форм обучения.

Теги: