Пескострельная стержневая машина. Методические указания к выполнению лабораторной работы по дисциплине «Оборудование литейных цехов»

Л.А. Жаденов
Т.В. Колесникова
2013 г.

В методических указаниях даны основные положения процесса уплотнения смеси пескострельным методом и изложена методика определения конструктивных параметров стержневой машины. Для студентов специальностей 150204 «Машины и технология литейного производства» и бакалавров направления 150700 «Машиностроение» (профиль подготовки «Машины и технология литейного производства») дневной и заочной форм обучения.