Порядок входа в электронную библиотеку УДО и ПК. Методические указания к практической работе по информатике для иностранных студентов предвузовской подготовки

Б.Н. Моренко
Л.Д. Бабакова
О.М. Воскерчьян
Т.Б. Михеева
УДО
2014 г.

Методические указания адресованы иностранным студентам предвузовской подготовки. Содержат рекомендации о порядке входа в Электронную библиотеку УДО и ПК (Управление дистанционного обучения и повышения квалификации) университета на русском, английском, французском, испанском, португальском и других языках.

Рекомендуются для использования на практических занятиях по информатике и по другим дисциплинам, а также для самостоятельной работы иностранных студентов.