Построение корпоративных информационных систем управления водоканалами и строительными организациями на базе современных средств сбора и передачи информации

Л.Б. Зеленцов
А.Л. Зеленцов
К.Н. Островский
978-9525-0061-7
РГСУ
681.518:628.1
З 48
2013 г.

Рассматриваются наиболее актуальные проблемы повышения конкурентноспособности предприятий в сфере водоснабжения и строительства. Рассматривается одно из направлений повышения эффективности деятельности предприятий и организаций - создание корпоративных информационных систем и соответствующих им интегрированных информационных технологий управления класса ERP.

Предназначена для специалистов, преподавателей и студентов в области экономики и управления в строительстве, а также для хозяйственных и административных работников.