ПРАКТИКА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И ОПЫТА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ 2) (ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ). Методические указания.

Г.Э. Муро
Т.Л. Пирожникова
Д.А. Леонова
2018 г.

Вторая производственная практика является составной частью основной образовательной программы подготовки бакалавра и представляет собой вид учебных занятий, непосредственно ориентированных на профессионально-практическую подготовку обучающихся. Вторая производственная практика предусматривает закрепление студентами знаний по технологии строительного производства; ознакомление на практике с организацией и управлением строительством; приобретение опыта практической работы, в том числе, самостоятельной деятельности на предприятии стройиндустрии; освоение практических основ методов выполнения отдельных производственных процессов с применением эффективных строительных материалов и конструкций, современных технических средств, прогрессивной организации труда.

Методические указания предназначены для студентов всех форм обучения направления подготовки 08.03.01 «Строительство» профиля «Промышленное и гражданское строительство», специализирующихся по кафедре «Металлические, деревянные и пластмассовые конструкции», факультета «Промышленное и гражданское строительство». – Ростов-на-Дону: ДГТУ.