Г.А. Прокопец
И.В. Садовая
практикум
2018 г.

Практикум по выполнению практических работ по дисциплине "Компьютерные технологии в технологии машиностроения" предназначен для студентов бакалаврской подготовки по профилю "Технология машиностроения" направления 15.03.05 "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств" и включает комплект заданий для выполнения практических работ, методические указания по их выполнению и справочные таблицы и данные, необходимые для выполнения работ.