Практикум по дисциплине "Контроль качества изделий" для студентов магистерской подготовки по направлению 15.04.05 "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств".

Г.А. Прокопец
М.А.Тамаркин
2018 г.

Приводится цель работ по дисциплине «Контроль качества изделий» и методика их выполнения. Даются методические указания, необходимые для выполнения контрольной работы, приводятся справочные материалы. Практикум предназначен для студентов магистерской подготовки по направлению 15.04.05 "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств".