Практикум по дисциплине «Трение и износ в машинах» для студентов магистерской подготовки направления 15.04.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

Г.А. Прокопец
А.А. Прокопец
2018 г.

В практикуме излагается содержание практических работ по дисциплине «Трение и износ в машинах», даются пояснения, необходимые для выполнения практических работ. Методические указания предназначены для студентов магистерской подготовки по направлению 15.04.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».