Программа и методические указания по практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности по направлению 12.03.04 – «Биотехнические системы и технологии»

Н.В. Авилова
А.В. Авилов
2018 г.

Содержат цели, задачи, структуру, организацию и базы практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, способы и формы ее проведения, контрольные вопросы, литературу.

Предназначены для бакалавров, обучающихся по направлению 12.03.04 – «Биотехнические системы и технологии» очной формы обучения.