Производственная практика «Научно-исследовательская работа»: методические указания

Е.В. Вильсон
Е.Е. Щуцкая
Е.В. Вильсон
32(072)
2019 г.

Методические указания содержат требования и рекомендации кафедры «Водоснабжение и водоотведение» по прохождению, написанию, оформлению и защите отчетов по производственной практике, выполняемых студентами первого курса магистратуры, профиль «Водоснабжение и водоотведение».

Методические указания предназначены для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 «Строительство» программа магистратуры «Водоснабжение и водоотведение».

Данные указания разработаны для студентов направлений 08.04.01 «Строительство» и предназначены для оказания методической и организационной помощи студентам всех форм обучения при выполнении отчета по производственной практике.