Проведение практических занятий по дисциплине «Реконструкция автомобильных дорог» по профилю «Автомобильные дороги и аэродромы». Методические указания для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство»

В.П. Матуа
Д.С. Черных
Д.В. Задорожний
М.А. Цыганова
РГСУ
625.7/.8
2015 г.

Данные методические указания подготовлены на основе ФГОС (Федерального государственного образовательного стандарта), Ф3 №273 от 29 декабря 2012 года, ГОСТ 2 105 – 95 ЕСКД, ГОСТ Р 1,5 – 2004.

В них рассмотрен процесс выполнения студентами направления подготовки «Строительство», профиля подготовки «Автомобильные дороги и аэродромы», уровня подготовки «бакалавр» практических работ на кафедре «Автомобильные дороги».