Расчет и проектирование сборных железобетонных конструкций многоэтажного здания с применением ЭВМ

В.Л. Щуцкий
В.А. Мурадян
С.В. Щуцкий
ISBN:
978-5-7890-1879-8
А.А. Литвинова, С.Ю. Матузова
624.012.04-52(075.8)
Щ 93
учебное пособие
2021 г.

Содержит примеры расчета сборных железобетонных конструкций многоэтажного здания, выполняемых в курсовых проектах. Данный материал излагается применительно к эффективному использованию ЭВМ в режиме диалога. Примеры расчета и конструирования включают необходимые методические указания, учитывающие специфику работы студента в режиме диалога с ЭВМ. Пособие может быть использовано при выполнении курсовых проектов и без применения ЭВМ. Предназначено для .обучающихся по специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений», а также по направлению подготовки 08.04.01 «Строительство».