Россия в условиях глобализации мировой экономики: проблемы и перспективы инновационного развития

Л.Д. Киянова
П.А. Краснокутский
О.А. Миронова
Л.Д. Киянова, П.А. Краснокутский, О.А. Миронова
К 38
монография
2010 г.

Исследуются взаимодействие глобализационных процессов и процессов формирования постиндустриальной экономики в развитых странах, рассматриваются актуальные проблемы перехода национальной экономики России на инновационную модель развития, определяются постиндустриальные ориентиры формирования национальной инновационной системы страны и стратегические направления ее научно-технического развития в условиях глобализации. Издание предназначено для преподавателей высшей школы, руководителей организаций, специалистов в области управления организацией, аспирантов, студентов экономических специальностей.