Специальные технологии обработки металлов давлением: методические указания к комплексу практических занятий

В.М. Пеев
Т.В. Колесникова
621.983.044
2014 г.

Специальные технологии обработки металлов давлением: метод. указания к комплексу практических занятий. – Ростов н/Д.: Из-дательский центр ДГТУ, 2014. – 51 с.

Методические указания предназначены для студентов по профилю подготовки: информационные технологии обработки металлов давлением. Предложены методики расчетов и теоретические предпосылки к выполнению практических работ по изучаемой дисциплине. Для студентов по направлению 150700 дневного и заочного обучения.