Стандартизация, сертификация и экспертиза водоохраной деятельности. Методические указания к практическим занятиям.

Л.А. Долженко
Н.Е. Гладких
РГСУ
2011 г.

Методические указания составлены в соответствии с программой курса «Стандартизация, сертификация и экспертиза водоохраной деятельности». Методические указания способствуют формированию у студентов системы нормативных знаний о водоснабжении и водоотведении как отдельной отрасли в объеме, необходимом для дальнейшего усвоения профессиональных знаний и овладения требуемыми умениями и навыками. Каждый раздел включает в себя знакомство с нормативной литературой, и методиками расчетов.