«Строительство-2013». Строительство. Дороги. Транспорт: материалы Международной научно-практической конференции

Коллектив авторов
РГСУ
2013 г.

Предлагаемый сборник содержит материалы конференции по строительству автомобильных дорог, организации перевозок на транспорте и дорожного движения, управлению надежностью машин и механизмов, высшей геодезии, математическому анализу, философии и иностранным языкам. В материалах приведены новые методы и перспективы использования строительства автодорог и автодорожной техники, а также показана роль логистических систем в организации дорожного движения.

Предназначен для научных сотрудников, преподавателей и работников, аспирантов, магистров и студентов строительных вузов.