«Строительство-2014»: материалы Международной студенческой научно- практической конференции: тезисы докладов. Институт промышленного и гражданского строительства

Коллектив авторов
Н.Е. Гладких
РГСУ
2014 г.

Предлагаемый сборник содержит материалы конференции по железобетонным и каменным конструкциям, металлическим, деревянным и пластмассовым конструкциям, организации строительства, строительству уникальных зданий и сооружений, информационным системам в строительстве, инженерной геологии, основаниям и фундаментам, сопротивлению материалов, праву, культурологии и психолого-педагогическим наукам, физическому воспитанию и спорту.

Предназначен для научных сотрудников, преподавателей, проектировщиков, архитекторов, аспирантов, магистров и студентов строительных вузов.