«Строительство и архитектура – 2015». Актуальные проблемы дорожно-транспортного комплекса: материалы Международной научно-практической конференции

Коллектив авторов
Е.Ю. Прорешная
РГСУ
материалы конференций
2015 г.

Предлагаемый сборник содержит материалы конференции по проектированию, строительству и эксплуатации автомобильных дорог, применению новых дорожно-строительных материалов, расчету и совершенствованию конструкций дорожных одежд, организации перевозок и дорожного движения, технической эксплуатации и сервиса автомобилей и оборудования, механизации, автоматизации и энергообеспечению строительства, а также по вопросам прикладной и высшей геодезии.

Предназначен для научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, магистров и студентов строительных вузов.