ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПЕРВИЧНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

М.А. Воронкина
978-5-7890-1385-4
Е.В. Хейгетян
81'33:001(075.8)
В75
2017 г.

Рассмотрены все этапы прохождения практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первич-ных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, от предварительного этапа до защиты отчётов по прохождению практики. Представлены рекомендации по применению научно-исследовательских и научно-производственных технологий. Изложены требования к содержанию и оформлению отчётов. Приведены критерии оценки отдель-ных технологий и результатов практики в целом.

Предназначено для студентов языковых специальностей вуза и руководителей практики.