Высокомолекулярные соединения и их применение в строительстве: методические указания по дисциплине «Органическая химия» для бакалавров 1-го курса

И.Е. Матин
И.В. Власенко
Т.М. Климчук
РГСУ
2011 г.

Содержат подробное теоретическое изложение темы «Высокомолекулярные соединения и их применение в строительстве», экспериментальную часть, а также задания для самостоятельной работы. Предназначены для бакалавров 1-го курса, обучающихся по направлениям "Строительство", "Стандартизация и метрология", "Товароведение", "Технология художественной обработки материалов", "Техносферная безопасность", "Эксплуатация транспортно-технических машин и комплексов", "Технология транспортных процессов" всех профилей.