Задания для выполнения курсовой работы по дисциплине «Органическая химия». Учебно-методическое пособие.

И.Ю. Жукова
И.Н. Тягливая
Т.В. Колесникова
2013 г.

Задания для выполнения курсовой работы по дисциплине «Органическая химия»: учебно-методическое пособие к курсовой работе по органической химии для студентов направления 240100 "Химическая технология". – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 53с. Охватывает основные разделы курса «Органическая химия» для студентов технологических специальностей. Содержит теоретические вопросы и практические задачи. Призвано сформировать у студентов способность систематизировать изучаемый материал и умело применять его.