Для студентов, преподавателей, сотрудников Донского государственного технического университета ЭБС Znanium открыл доступ к дополнительным коллекциям издательств-партнеров по всем направлениям подготовки Университета.

Что такое Znanium?

Это информационно-образовательная среда для вузов, учреждений СПО и научно-исследовательской деятельности. Znanium открывает онлайн-доступ к коллекциям книг, журналов, статей и документов для учебы и науки.

Сссылка на ЭБС: https://znanium.com/

3 модуля Znanium

ЭБС Znanium — 64 000+ книг, журналов и статей по всем направлениям подготовки от ведущих отраслевых и вузовских издательств. 35 000+ документов представлены эксклюзивно только на Znanium.

Discovery Znanium — ваш персональный научный поисковик: поможет с поиском актуальной темы исследования, подбором литературы и структурированием материала. В Discovery более 14,6 млн авторитетных источников из российских и зарубежных коллекций.

Энциклопедия Znanium — 100+ томов справочных, словарных и энциклопедических изданий, 180 000+ авторских статей. В энциклопедии просто искать нужные материалы и легко формировать библиографические ссылки.

Варианты получения доступа:

Как получить доступ к Znanium?

1. В стенах вуза (по IP-адресу): просто зарегистрируйтесь и получите доступ к подписке.

2. Вне стен вуза: в процессе регистрации в поле «Выберите свое учебное заведение…» укажите свой вуз в выпадающем списке.

О других способах регистрации, принятых в вашем учебном заведении, вам расскажут в библиотеке.

Видеоинструкции по пользованию Znanium помогут вам лучше ориентироваться на портале.

Смотрите вебинары от Znanium на портале или на канале YouTube.

Остались вопросы? Напишите нам: ebs_support@znanium.com

Приятного чтения и успешной работы!