Каталог
Этот выпуск журнала «Плюс один» мы решили посвятить уходящему лету.
17–18 марта 2016 года в Таганроге состоялся региональный этап конкурса Startup Tour. Участниками мероприятия стали более 1 000 предпринимателей и учёных из южных регионов России.
Январь в университете – самый напряженный месяц.
Не верится, но с 1 сентября прошло ровно три месяца. Эта осень в ДГТУ была настолько насыщена яркими днями, что, наверное, вряд ли удастся восстановить в памяти все знаменательные даты.
Май 2015 в ДГТУ оказался самым насыщенным с рабочим визитом посетил ДГТУ событиями месяцем. И хотя большинство наших читателей стали не только их свидетелями, но и непосредственными участниками, хотелось рассказать обо всем по порядку.
28 апреля состоится генеральная репетиция парада в Ростове-на-Дону. До 1 мая 2015 года в Ростове-на-Дону юбилейные медали будут вручены более 10 тысячам ветеранов. 5 мая в 10:30 на площади, перед главным корпусом ДГТУ состоится массовое исполнение
Этой осенью все путешествуют со смыслом – проходят обучение за границей, стажировки в ведущих компаниях, участвуют в международных форумах, отправляются в паломнические поездки и медиаэкспедиции.
Дорогие друзья! Уважаемые студенты и сотрудники Донского государственного технического университета! От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!