Автоматизация и математическое моделирование в НГК

Е.Ю. Гераименко
2018 г.

Содержат методические материалы с описанием выполнения лабораторных работ по дисциплине «Электроавтоматика».

2018 г.

Разработаны в соответствии с учебными программами дисциплины «Автоматизация производств нефтегазового комплекса».

Предназначено для обучающихся направления подготовки 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» очной и заочной форм обучения.

Т.К. Рощина

Е.И. Бубликов
Т.Н. Даниленко
2018 г.

Разработаны в соответствии с учебными программами дисциплины «Теоретическая физика. Теория поля».

Предназначены для обучающихся направления 03.03.01 «Прикладные математика и физика» очной формы обучения.

2018 г.

Разработаны в соответствии с учебными программами дисциплины «Статистический анализ и обработка экспериментальных данных» направления подготовки 03.03.01 Прикладные математика и физика.

2018 г.

Разработаны в соответствии с учебными программами дисциплины «Математика».

Предназначены для обучающихся направления подготовки 03.03.01 Прикладные математика и физика очной формы обучения.

2018 г.

Содержат перечень основных теоретических положений и примеры решения задач теории вероятностей и математической статистики в соответствии с учебными программами дисциплины «Теория вероятностей и математическая статистика».

К.Ю. Соломенцев
2018 г.

Разработаны в соответствии с учебными программами дисциплины «Диагностика и надежность автоматизированных систем».

Т.К. Рощина

Е.Ю. Гераименко
2018 г.

Содержат цели, задачи, описание преддипломной практике, а также требования к оформлению отчета о ее прохождении.